Написал(-a) комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости
Вспомнилься адский десант и набу) из одного фф
Заходил(-a)
Вспомнилься адский десант и набу) из одного фф
Залайкаем комент и само произведение что бы автор услыхал и понял что пхо надо нам
Пиши поддержим
Я верю в то что это сон да это сон точно
Да автора явно хакнули ну или мы просто не знаем чего то еще
Это все сон это все сон
Мало даите ещее
Как утопаюший в пыстыне человеку воды дайтие
Чувааак класно пишешь зачет
Буду продолжать читать пока ты выпускаешь
Главное в хуйня не скатись вроде гарема и жесткой чернухи вроде выпила полчеловечества или еще че то подобное
Хз чувак я щас дс тоько по фанфиком знаю
Фильмы не смотрел кроме сольников супера и бэтса
Оно живооо
Спойлер чувааак
Эх
Новая прода новые интриги
Хорошо что герой осознал что это сплетница в край охерела жду её наказание максимально извращенное морально и психологический тяжелого но что бы она осазнала свою ошибку


Стопэ ты нам технаря побольше глав выпусти
Прода вышла
Читал про картошку
Нашли?
Если нашли подскажите
Первый
Где продааа
Ну давай данил посмотрим вытянешь ли ты этот фанфик
Начало весьма радует
Посмотрим что потом будет
Автор ты в ударе что то много глав выходят в последнее время никак руки дошли да?
Дааа вы правы если интерес теряется это ваще
Раюота качественно хуже станетко
Автор ты отстаешь новый год еще какой запас прод давай иди строяи главы рождество уже прошло а ты все еще на Хэллоуинн
Бл&# я попалься на эту удочку теперь ждать пока главы выпустяться хотя учитывая про то как автор пишет про марвел недолго где то месяца 3 ждать пока польностью закончить но все равно по крупице читать главы как же тяжело
Ох уж это кумовство
На самом деле мне все равно просто даже если вы откровеннно ересь будете нести вроде как то будет гладка талантливо пишиье просто
Ну это если сделать должным образом просто видел много авторав которые в итоге в гуано скатываються после такого мне лично прото не реалистичном покажеться (хотя мы об аниме говорим
) ну не знаю просто не ожидаешь от такой замечательной книги такого финала.
Мне кажеться автор сможеть и еще лучше написать вощем не знаю я нг надеюсь такого не будет
Хотя мы не автор не можем влият на сюжет то как он видят так он и писать будет
И так много слов я написал лишь что бы в реитинге прибавилось ))
Мне кажеться это уже писец будет можно тогда хоронит книгу да и ваще я с ума барго сойду от этого факта потому что такую хорошую книгу испортять
Вынужден вмешаться где то в главе говориться что они все друзья так что я думаю что норм то как он относиться
Даа так ято верните давай


Первый
Бляя
Емае побольше прлды богу проды
А вообще в оригинале были ?
Может такого в их мире нету
Эй эй ээ давай еще проду автор на самом интересном остановаил
Автор у вас есть иные произведения просто понравилась ваша работа
Больше проды
Богу ПРОДЫ
I NEED PRODALZHENIE
(NO BESPLATNO) 
Каин и авель хммм
Учитывая древние религиозные тексты хмм
Стоит ли нам ожидать битвы которая скорее всего опять уничтожит половину вселенных
?
Емаа у меня тоже свадьба в этот день автор поздравляю счастья желаю
Здравствуйте господа читатели есть ли у вас похожие фанфики по эотму фэндому послвеьуйье если чо
Я похожее не нашел
Нее чувак че ты напрягаешься то, зачем тебе знать что мне нравиться что нет ? Я просто написал коммент длинный чтобы в репу + шел и плюс написал весь бред что шел мне в голову и все
Данное проищведение мне нравиться

неее половину я даже не читал это забросившие свое произведение авторы или то что мне не понравилось и я ленюсь убрать из библиотеки
Автору мое почтение.
Мне очент даже понравиласт ваш фанфик
Хотя я очень привередлив в этом. Нравиться что все не скатываеться в лютую эротику или в откровенный трэш с приесением младенцов в жертву ради силы
Все окружение хорошо прлписано даже начинаешь предугадывать деиствие персонажей, ну или это лично мне так кажеться?.
В общем мне все понравилось
С казахстана походу только я)
Зачем нас так мучать автор))??))
Надо было бы тебе сразу выложить полную книгу( я понимаю что она не дописана и ты по мере написание ее публикуешь ноо блииины как же хочеться еще твоих книжек
Чел.. ты кажеться слишком мнтго читаешь про магию
Я ни слово не понял
Так тепер вопрос надо создать 2к феик акк чтобы поставть лаик в эту шедевральную книгу
Автор создал шедевр поистине великолепный.
Хочу побольше глав
Хочу вообще не переставая читать надеюсь она не скоро закончится
Написал(-a) комментарий к произведению Неправильное руководство тренера
Давай автор ты чего