80
604
0
100

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Чувааак класно пишешь зачет

Буду продолжать читать пока ты выпускаешь 

Главное в хуйня не скатись вроде гарема и жесткой чернухи вроде выпила полчеловечества или еще че то подобное

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Эх

Новая прода новые интриги

Хорошо что герой осознал что это сплетница в край охерела жду её наказание максимально извращенное морально и психологический тяжелого но что бы она осазнала свою ошибку

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Бл&#  я попалься на эту удочку  теперь ждать пока главы выпустяться  хотя учитывая про то как автор пишет про марвел недолго где то месяца 3 ждать пока польностью закончить но все равно по крупице читать главы как же тяжело

Написал(-a) комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости

Ну это если сделать должным образом просто видел много авторав которые в итоге в гуано  скатываються  после такого мне лично прото не реалистичном покажеться (хотя мы об аниме говорим🤣🤣) ну не знаю просто не ожидаешь от такой замечательной  книги такого финала.

Мне кажеться автор сможеть и еще лучше написать вощем не знаю я  нг надеюсь такого не будет 

Хотя мы не автор не можем влият на сюжет то как он видят так он и писать будет

И так много слов я написал лишь что бы в реитинге прибавилось ))

Написал(-a) комментарий к произведению Фрирен — И даже умереть не успеть. Том 1

Нее чувак че ты напрягаешься то, зачем тебе знать что мне нравиться что нет ? Я просто написал коммент длинный чтобы в репу + шел и плюс написал весь бред что шел мне в голову и все 

Данное проищведение мне нравиться 

Написал(-a) комментарий к произведению Фрирен — И даже умереть не успеть. Том 1

Автору мое почтение.

Мне очент даже понравиласт ваш фанфик 

Хотя я очень привередлив в этом. Нравиться что все не скатываеться в лютую эротику или в откровенный трэш с приесением младенцов в жертву ради силы 

Все окружение хорошо прлписано даже начинаешь предугадывать деиствие  персонажей, ну или это лично мне так кажеться?.

В общем мне все понравилось

Написал(-a) комментарий к произведению Китано

Зачем нас так мучать автор))??))

Надо было бы тебе сразу выложить полную книгу( я понимаю что она не дописана и ты по мере написание ее публикуешь ноо блииины как же хочеться еще твоих книжек

Наверх Вниз