Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
А кто принесет ГГ хорошую винтовку с нейтралки, этакую вундервафлю? Конечно Ваня...
Заходил
А кто принесет ГГ хорошую винтовку с нейтралки, этакую вундервафлю? Конечно Ваня...
Шикарно, Рафаэль!!!! А эпилог не только поставил хорошую точку, но и намекает на продолжение. Так что ждём с нетерпением
У Конюшевского в трилогии "Попытка возврата" ГГ делает из ПТР противоснайперское ружье, прицел специалист сделал из подзорной трубы.
Вкусно. Грассиас
Написал комментарий к посту 45
Мои поздравления!!!! Долгих лет, крепкого здоровья и благополучия, свежих идей и легкости в написании!!!