619
1 014

Заходил

Написал комментарий к произведению Я — Станнис Баратеон

У этого фф не правильное название, нужно было назвать"Я-НЕ Станнис Баратеон" Потому что гг даже и близко , по характеру, не Станнис. Начало было интересно, но чем дальше тем хуже качество фф. Король бля, его по всякому обсирают, а он утирается и только бормочет:"я-прагматик, я-прагматик. "

Написал комментарий к произведению Магия науки

Никогда не нравился Оливандр,хвастаться ребёнку что продал оружие психопату который убил его родителей и чють не убил его? Это просто пи... ц. 

Написал комментарий к произведению Прометей

Ночники считают что они берегут север от дикарей, а тут дикарь приходит и говорит им" Мы не грабители, а хранители". Да с ним даже говорить не будут, только увидят и тут же нашпигуют стрелами. Вообщем в этом фф мало реализма. 

Написал комментарий к произведению Пепел Империи

Ну да. Персонаж интересный, юморной. Он же технофил? Вот миры по типу техно и отправлять. Спецвыпуск читал интересно было, Один видимо в сильном шоке был от Посоха Света. 

Наверх Вниз