Написал(-a) комментарий к произведению Моя Академия 11
Пустая какая-то получилась глава. Вообще ни о чем. Ждёшь продолжения а тут вдруг такая глава появляется.На весь день разочарование.
Заходил(-a)
Пустая какая-то получилась глава. Вообще ни о чем. Ждёшь продолжения а тут вдруг такая глава появляется.На весь день разочарование.
Приятно читать
А почему не выкладываете ? Здесь только 4 глава.

Автор закинь сюда пожалуйста продолжение.
А почему на других ресурсах есть продолжение ознакомительное дальше 6 главы а потом кидает ссылку сюда а здесь нет продолжения? 
Тогда согласен, так удобнее! Спасибо за развёрнутый ответ. Все вопросы отпали
Это кто по слогам читает? Отрицательный отзыв ставит наверное двоечник 
Снова пошли микро главы, скоро четверостишие будет главой называться. Глава 40-50 тысяч знаков будет когда-нибудь или снова придётся ждать и не заходить месяц, чтобы 15 минут почитать. Автор ну что это за детские размеры? 2 минуты чтения это не серьёзно.Если на телефоне читать то 5 минут.
Отлично сюжет развивается
Автор, спасибо! Можете главы увеличить в двое. Короткие очень , хочется чтобы нормальные по размеру были. ( лучше реже но объём нормальный).
Написал(-a) комментарий к произведению Моя Академия 11
Автор если устал то лучше сделай чуть больше перерыв. Но напиши главы нормально, подождём дольше но удовольствия больше.