Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров
Поначалу решил, что не моё(радикальное отличие со "Свалкой миров"
), но ради интереса пробежался по главам. Автор, заинтриговал, уж больно необычный скилл ГГ
написано ярко. Народу нравится
Чот прям зацепило, давай проду. Но "Свалку" не бросай, не прощу

Грета Тунберг


♂️ всем не угодишь
), выяснилось что они не окончены и, судя по комментариям, авторы забили на продолжения (одноименное произведение в том числе
).
Написал(-a) комментарий к произведению Свалка миров. Том 4: Охота на левиафана (Часть 2)
Голосом Декарда: "мечты свои похорони"
Без обид
но, не надо тут подначивать. В произведении всё нормально, всё читается легко и с интересом. Не вижу описаных проблем, у истории есть всё что нужно для продолжения. Только вот автор что-то запропал куда-то