Написал комментарий к произведению Сигнатура аномалии. Книга первая
Спасибо огромное. Надеюсь дальше тоже будет нравиться
Заходил
Спасибо огромное. Надеюсь дальше тоже будет нравиться
Спасибо большое за интерес. Я честно подумаю как это исправить)
Спасибо за интерес. В этом и соль, хотел что-то смешное)
Спасибо большое за интерес. Это скорее рассказ из вселенной, про которую пишу книгу. В дальнейшем буду расширять тоже.
Написал комментарий к произведению Сигнатура аномалии. Книга первая
Сдался и поменял название. Скоро сменю обложку. Спасибо всем за интерес к книге, изначально просто как прикол заливал, не ожидал что хоть кому-то будет интересно