Написал комментарий к произведению Выход в Бездну
Круто! На платформе недостаток хорошо написанных текстов, надеюсь на большую работу)
Заходил
Круто! На платформе недостаток хорошо написанных текстов, надеюсь на большую работу)
Крутой замес, нравится)
Спасибо
Автор, спасибо за такой темп. Я в шоке. По поводу сюжета, мне кажется, всё идеально. Восхваляю
Очень мало кроссоверов с sc, считаю что потанцевал не раскрыт. Поэтому прошу довести работу до конца) спасибо!
Отлично, возможно, если темп выхода глав был бы заметно меньше чувствовалось провисание, сейчас все гут.
Спасибо) очень нравится
Очень годно, идея очень крутая
Спасибо!
Ура!
С почином, ура!
Спасибо! Хотя я даже не писал вопрос, хороший слой лора.
Мне нравится сюжет в целом. Жаль не взлетела книжка пока
Хорошее
На основе фандома, не думаю что тут не будет пространства цитадели и всего сопутствующего
Мне нравится, жду продолжения)
Ура! Геноцид и разруха
Я так понимаю, что без вмешательства гг этой рассы в цитадели не было бы?
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо за дроп, прям в день рождения)
Теперь очень жаль что книга планируется короткой. Не знаю почему, но просто в кайф читать этот текст. Написано приятно.
Спасибо за главу
Отличная глава, спасибо.
Спасибо за главу
Спасибо за заботу о здоровье) ну и за главу
С мобилки не понятно куда пишешь, случайно ответил. Значит спасибо тебе за главу)
Спасибо за главу
Поймал главу)
Очень круто, жду новых глав с нетерпением)
А дети-то где, не совсем понят куда они подевались, он из оставил где-то?
Чаще лучше мало но лучше. Дропают по 400 т.з. в 3 недели и рады, а то что это невозможно читать никого не волнует, матрицы перемножились автор рад.
Круто, x-com вообще обделена годными фотками.
Хорошая работа.
Спасибо за главу
Ждём-с. Отличная работа
Это не перевод? Только сел читать и очень много мест где слова даже не связаны между собой в предложениях.
Очень хорошая серия. Одна из лучших, что я читал. Дальше хотел написать много всего о том как меня поражает масштаб работы, но не могу подобрать слов.
Отличная работа!
Очень годно, не знаком с варфреймом, может, так даже лучше читается.
Круто. Давай побольше этого и почаще
Это прекрасно, что в планах 4 Тома. Замечательные книжки
С почином
Спасибо за главу
В приложении можно скачивать книги в память. Добавит в библиотеку. В настройках поставить синхронизацию библиотеки. Профит.
Великолепно
Мандалорец после канонных событий идёт. Там Люк появляется
йоду не находил мандалорец
Отличная работа, максимальный респект)
С почином
Написал комментарий к произведению Mass Effect: Аид
Удручает динамика лайков(