573
9 410

Заходил

Написал комментарий к произведению На Тихие Миры

Чаще лучше мало но лучше. Дропают по 400 т.з. в 3 недели и рады, а то что это невозможно читать никого не волнует, матрицы перемножились автор рад.

Написал комментарий к произведению Космический инженер 3

Очень хорошая серия. Одна из лучших, что я читал. Дальше хотел написать много всего о том как меня поражает масштаб работы, но не могу подобрать слов. 

Отличная работа!

Наверх Вниз