Написал комментарий к посту Выложил первую книгу на АТ. Приятно удивлен местными алгоритмами
Спасибо огромное за поддержку! Про сообщество уже сам вижу, приняли очень тепло, даже неожиданно. Иной раз приходиться долго заслуживать доверие себе, а тут зашёл и сразу общаешься с нормальными людьми на равных. За лайк отдельная благодарность — для старта на нулевом аккаунте это сейчас реально на вес золота) Надеюсь, история дальше не разочарует!
Написал комментарий к посту Выложил первую книгу на АТ. Приятно удивлен местными алгоритмами
Сто процентов. Просмотры — это круто, но живые комментарии и обсуждения для автора вообще ничем не заменить. Пока, видимо, народ только присматривается и ждёт развития сюжета, но надеюсь, скоро раскачаются. Вам спасибо, что заглянули!