Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1
Вот бы ледоруб Троцкий.rar
Заходил
Вот бы ледоруб Троцкий.rar
Как хорошо понимать, что ты не единственный, кто допускает такие ошибки, хоть и знает как и что пишется... До сих пор бывает ебану "приступник" в работе или еще какую шляпу.

Так миморикс(блин ну и имя) не по насилию. Он же Бог обмана и притворства с целью выживания. Хотя, это смотря как выживать... Да и для Кукольника (которого все и так считают наглухо отбитым) маленькая кровавая баня будет просто ещё одним пунктиком, а Богу это карму попортить может.
Кентавр конфермед. 
Почему забыли? Они списывались пока гг в умирающем мире был. Буквально глав 10 назад.
Я когда на стриме шутил, что быть низким это круто, не думал, что большие проблемы маленьких людей развернутся в отдельную главу.
Ну, главное чтобы елду ему по пол не отрастили своей верой. А то неудобно будет.
Глава 2
Этот луч духовной силы смотрел ровно в межбровье Мира
Когда они там уже добавят нормальный фиксатор очепяток в читалку
Не понял, как увеличение количества книги месяц должно помочь с обходом ограничения? У меня сейчас теория про рекламные блоки и выдача в виджеты на главной. Но для этого платить серию которая и так в топе появлялась...
... Я вообще не об этом и насколько я понял, смерть(если не в белой комнате) в посмертии включает тебя в список жертв Таноса. Я писал о том, что случится с первым этажом и площадью трущоб последнего приюта если туда припрет не 5 групп по 30 человек (из которых выжвет всего половина) а тысячи или миллионы за раз.
Блин, прикиньте как в посмертии весело, когда случается хуйня вроде Хиросимы и Нагасаки(80к жертв мгновенных)? Или когда какой нибудь Очкар Дури О'Крам случайно утапливает континент в своем мире.
Хотя наверное испаренные люди просто не выживут из за шрама
Хотел ещё уши добавить, но ии говорит, что порево рисовать не будет. Короче знайте, Гордон Рамзи с волчьими ушами - воплощение сексуальности.

Две главы, да ещё и воскресенье? Где то, что то опять сломалось?
Кстати, а гг же знает одно место из реального мира. Его первая встреча с Хаосом(наверное), лесная хижина и покупатель душ. Это вроде одно из первых воспоминаний, что вернулось.
Интересно, а представление о проекции (версия Москвы для встреч с отсканированными родичами) могу в этом помочь, они же 1 в 1. Да и камень тот вроде внесистемный и пока гг не нарушает условный маскарад может только ругаться.
Ну... А главный вопрос все ещё остаётся открытым!
Не, в начале 13 тома, когда все пошло через жопу, он же очухивается в капсуле, разбивает ее обноруживая себя в бетонном подвале выход из которого завален, а дальше уже с трудом открывает разлом в руины Нерга.
А мама Тани вроде на тот момент уже не богиня... Или чёт такое. Но про ее выход из капсулы в вспомнил, но говорю не об этом.
А когда случился мир бездны и гг очнулся в капсуле... Это была капсула в реальности? Ну в смысле, в мире Тани? И гг все это время может шагнуть и туда? Хотя наверное за такое нарушение маскарада можно и схлопотать
Жаль заводик, его так нормально и не развили. Хотя поджечь уже успели...
Он еблан криворукий, целился в гг, попал в невесту.
А на сколько вообще прием Хэнка... Ну, гибкий что ли? Я так понял он сейчас кроме понимания "вот так держи, вот так двигай" в тот момент, когда гг уже за спиной - ничего не даёт?
Ну и... Он же ручки показывает как Хэнк?
Та Каин слишком баян. А Кейн сразу к Ред Алерту и Дайхарду флешбекает
Не, я не попадусь в эту ловушку опять. Не пойду я в мак, хуево там все! Даже молочные коктейли(надеюсь не по той самое книге) перестали вкусно делать! Пойду пару по-киевски возьму...
Жду момент, когда Соне вернут дробовик.

Спасибо ттс'у за великолепное исполнение трека Led Zeppelin...
Не, вопрос не в этом, а в том как именно и что это за травма такая.
А как он себя так угробил то? Как то шилом стык с аортой порвал?
Во втором абзаце опечатка, "работы м орге".
Когда там нормальную систему ремонтов очепяток добавят
Ну и ттс починят, чтобы он читалку не ломал, показывая 217888965 страниц
Придется заняться сексом но не тем
Сказал Дерек жаря утку, ну что за грязный зоонекрофил... Надеюсь утка будет не в собственном соку.
Интересно, а такое можно было бы считать за продолжение? Читал про книжку, где использовали как особый ингредиент для соусов и КОКтейлей. А вы знали что человеческое семя может оплодотворить яйцеклетку хомячка..?
Блин, это грязно и пошло, но какой бы вышел перформанс на трансляции дуэли. Можно физически и духовно вложить частичку себя в работу.
- вы правда можете меня вылечить? Правда-правда!?
- Да, только это очень дорого.
**Некоторое время спустя**
- Спасибо за лечение. А теперь... Я придатель и здесь чтобы вас убить. Пожалуйста убивайте меня не слишком больно
Бля... Я пока сетап для шутки писал, забыл панчлайн.
Чёт сегодня без вычитки что ли, пол перепутан в первой же строке. В четвертом абзаце Эрик, вместо Мария...
Вот и помер дед Лу Мин, да и пестик остался с ним...
С пеплом согласен, но вот второе... Он же был только в куртке скальников, в не полной форме. Так что мог быть вообще кем угодно. А живя века на одном месте, странно не знать что рядом производят и продают. Особенно будучи местным "политиком" с очень широкими полномочиями.
Ну и палата начертаний на отшибе, вот и не примчал пока никто. Там и прошло от силы пять минут.
Не, им же нельзя материальные вещи брать. Будет долг в УК "баланса". Двух злыдней обработать за бесплатно.
Эх, я могу поставить два лайка комментарию(надо в саппорт написать), а книге нет...
Ну тогда и про роадстер\родстер вспомнить можно
Так, в чем в итоге смысл этого деления на микро тома? Я бы понял, если бы с временем траблы были и брались бы перерывы. Так нет, новый том в день последней главы старого
Да, но мне чёт страшно эту хреновину забирать. Яж в итоге её съесть попытаюсь... Изначально, впрочем, я и не собирался выигрывать.
Но это же как сломать человеку челюсть, чтобы объяснить, что ты решаешь проблемы не только насилием
Чёт я теперь не уверен что куколдизм здесь шутка...
Не, ну насколько я понял - бездна гг все таки облепила, но уходя по нити он свой "слепок"(как модель из формы) там оставил. Так что мб там вылезет Валера+. Теперь с тентаклями.
Не, ну 6 томов работать, чтобы построить теневую империю за один таймскип - это что то новое.
> Имперский архив
> Возраст: 7 месяцев
> Пошлый
Матильда в документации выглядит как то так?
Первый день лета оказался неожиданно тяжёлым или с заливом что то сломалось?
А ведь сегодня ещё и понедельник
А дряхлая тушка гг в бездне там с концами или она обещала вернутся?
Буквально в 8ой главе второго тома
Напомните мне, почему мы её не можем сдать филиалу?
— Потому что у нас её не берут… — уныло признался я, — Пришел человек, сфотографировал, пробил по базам, все чисто, у Инквизиции на неё ничего нет. Вердикт Эрики тоже подтвердили. Диссоциативная амнезия.
Пришел человек из местного филиала, прогнал фотку дорогой потеряшки и никто не обратил внимания. Я возможно переоцениваю важность их нруппы, но что то мне подсказывает, что старшим сообщили о таком пополнении. Вместе с фото.
В смысле никто не знает? Ее перед тем как оставить, прогнали через базы инквизиции и просто полностью проверяли
А разве Нору не должны были сразу изъять, если она часть местного проекта инквизиции? Ее же проверили подчинённые Цурье.
Блин, я когда дошел до рыцаря трущоб, после горизонта событий, подумал, что Берг дрочит на железного человека. Теперь жду, когда в мастерской тигры обнаружатся наработки кава. Вроде в Демидове у деда тоже наработки были.
Написал комментарий к произведению О. Нас
Комментарий был удален автором.