1 716
2 002

Заходил

Написал комментарий к произведению Новый Рал 16

Как хорошо понимать, что ты не единственный, кто допускает такие ошибки, хоть и знает как и что пишется... До сих пор бывает ебану "приступник" в работе или еще какую шляпу. 

Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 24

Так миморикс(блин ну и имя) не по насилию. Он же Бог обмана и притворства с целью выживания. Хотя, это смотря как выживать... Да и для Кукольника (которого все и так считают наглухо отбитым) маленькая кровавая баня будет просто ещё одним пунктиком, а Богу это карму попортить может. 

Написал комментарий к произведению Заточи свой клинок и Вперед! - 6

Не понял, как увеличение количества книги месяц должно помочь с обходом ограничения? У меня сейчас теория про рекламные блоки и выдача в виджеты на главной. Но для этого платить серию которая и так в топе появлялась... 

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

... Я вообще не об этом и насколько я понял, смерть(если не в белой комнате) в посмертии включает тебя в список жертв Таноса. Я писал о том, что случится с первым этажом и площадью трущоб последнего приюта если туда припрет не 5 групп по 30 человек (из которых выжвет всего половина) а тысячи или миллионы за раз. 

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Блин, прикиньте как в посмертии весело, когда случается хуйня вроде Хиросимы и Нагасаки(80к жертв мгновенных)? Или когда какой нибудь Очкар Дури О'Крам случайно утапливает континент в своем мире.


Хотя наверное испаренные люди просто не выживут из за шрама

Написал комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+

Кстати, а гг же знает одно место из реального мира. Его первая встреча с Хаосом(наверное), лесная хижина и покупатель душ. Это вроде одно из первых воспоминаний, что вернулось.

Написал комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+

Интересно, а представление о проекции (версия Москвы для встреч с отсканированными родичами) могу в этом помочь, они же 1 в 1. Да и камень тот вроде внесистемный и пока гг не нарушает условный маскарад может только ругаться.

Написал комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+

Не, в начале 13 тома, когда все пошло через жопу, он же очухивается в капсуле, разбивает ее обноруживая себя в бетонном подвале выход из которого завален, а дальше уже с трудом открывает разлом в руины Нерга.


А мама Тани вроде на тот момент уже не богиня... Или чёт такое. Но про ее выход из капсулы в вспомнил, но говорю не об этом.

Написал комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+

А когда случился мир бездны и гг очнулся в капсуле... Это была капсула в реальности? Ну в смысле, в мире Тани? И гг все это время может шагнуть и туда? Хотя наверное за такое нарушение маскарада можно и схлопотать

Написал комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

А на сколько вообще прием Хэнка... Ну, гибкий что ли? Я так понял он сейчас кроме понимания "вот так держи, вот так двигай" в тот момент, когда гг уже за спиной - ничего не даёт?


Ну и... Он же ручки показывает как Хэнк?

Написал комментарий к произведению Очень приятно, Царь! Блюдо пятое

Придется заняться сексом но не тем

Сказал Дерек жаря утку, ну что за грязный зоонекрофил... Надеюсь утка будет не в собственном соку

Интересно, а такое можно было бы считать за продолжение? Читал про книжку, где использовали как особый ингредиент для соусов и КОКтейлей. А вы знали что человеческое семя может оплодотворить яйцеклетку хомячка..?


Блин, это грязно и пошло, но какой бы вышел перформанс на трансляции дуэли. Можно физически и духовно вложить частичку себя в работу.

Написал комментарий к произведению Новый Рал 16

- вы правда можете меня вылечить? Правда-правда!?

- Да, только это очень дорого.

**Некоторое время спустя**

- Спасибо за лечение. А теперь... Я придатель и здесь чтобы вас убить. Пожалуйста убивайте меня не слишком больно


Бля... Я пока сетап для шутки писал, забыл панчлайн.

Написал комментарий к произведению Мастер Начертаний 2. Закон Джунглей

С пеплом согласен, но вот второе... Он же был только в куртке скальников, в не полной форме. Так что мог быть вообще кем угодно. А живя века на одном месте, странно не знать что рядом производят и продают. Особенно будучи местным "политиком" с очень широкими полномочиями. 

Ну и палата начертаний на отшибе, вот и не примчал пока никто. Там и прошло от силы пять минут.

Написал комментарий к произведению Том третий. Псалом дробовика

Буквально в 8ой главе второго тома 

Напомните мне, почему мы её не можем сдать филиалу?

— Потому что у нас её не берут… — уныло признался я, — Пришел человек, сфотографировал, пробил по базам, все чисто, у Инквизиции на неё ничего нет. Вердикт Эрики тоже подтвердили. Диссоциативная амнезия.

Пришел человек из местного филиала, прогнал фотку дорогой потеряшки и никто не обратил внимания. Я возможно переоцениваю важность их нруппы, но что то мне подсказывает, что старшим сообщили о таком пополнении. Вместе с фото.

Написал комментарий к произведению Очень приятно, Царь! Блюдо пятое

Блин, я когда дошел до рыцаря трущоб, после горизонта событий, подумал, что Берг дрочит на железного человека. Теперь жду, когда в мастерской тигры обнаружатся наработки кава. Вроде в Демидове у деда тоже наработки были.

Наверх Вниз