Написал(-a) комментарий к произведению Артания
Интересная история,продолжайте в том же духе,автору веселой музы и легкого пера!)
Заходил(-a)
Интересная история,продолжайте в том же духе,автору веселой музы и легкого пера!)
Очень хороший цикл,превосходный я бы так сказал,но конец его как то не однозначный.Будет ли продолжение?
Книга просто огонь,давно такого не читал,продолжения требуют наши сердца!)
Написал(-a) комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии. Ссыльный
Спасибо огромное авторам,цикл затянул так затянул,очень интересно и легко читать,юмор к месту и цитаты вставлены к месту.
Рекомендую к чтению!!!!