Написалa комментарий к посту Послание из 2010 года
Благодарю. Неожиданно и очень приятно)
С праздником! Вдохновения Вам
Заходилa
Благодарю. Неожиданно и очень приятно)
С праздником! Вдохновения Вам
Ага. Сейчас месяц только меня) без мужиков. А дальше видно будет.
Тута не поспоришь)
Хотя объекты ты знаешь, а причины... Хз.
Мне видимо сейчас реально пофиг, потому что не идет рефлексия на эту тему)
Когда жила и работала в Переделкино их там было очень много.
Правда часто наблюдала картину когда коты их гоняли. Часто картина заканчивалась не в пользу белочек.
Свою же кошку тогда выводила гулять на поводке. И временами слушала с сосен недовольные звуки тех самых белочек) которые предупреждали или запугивали. Хз.
Это ещё раз подтверждает, что все мы разные. И это нормально абсолютно.
У меня, например, сейчас период что на экране я хочу видеть только утонченную красоту и эстетику. Никаких шуток про члены, трёхэтажные маты или небритых ментов...
И хорошо, что есть выбор)
Маловероятно, но спасибо
️
Я влюбилась...
Сказать об этом я не знаю как. Да и бессмысленно.
И да, понятно что скорее переписываться. Но тут я тоже растерялась. У меня такой опыт впервые. Его реакции для меня совсем не понятны. Вот и придётся видимо изучать психологию
Все мои последние запросы не по теме автора.
Вот сегодня последний был: какой документ получают сейчас аспиранты по окончании.
Далее следовал: шаги для устройства на работу в вуз Китая
А вчера я спрашивала и искала информацию о том, как общаться с закрытыми людьми.
Все мы люди) все живые и со своими переживалками)
Ну и к слову, здесь для меня как в онлайн игре. Есть тролли, орки и друзья)
В моём случае выгрузить, а не ещё больше) Ещё бы вспомнить, вроде даже название было в психологии у подобных действий.
Алекс, ну не у всех так) Порой я поражаюсь тому, как много разных людей и их различных мнений даже на одну и ту же ситуацию.
Писателем я совсем не являюсь и заходила сюда просто чтобы выгрузить из головы то, что болит)
Красиво!
Вы молодец, экспериментируете!
Единственное, ну это не минус к вам, а в целом характеристика ИИ. Они очень правильно пока всё строят. Хотя для аудио книг это скорее плюс.
Мне много приходится слушать, муж и его банда постоянно работают как с Суно, так и ещё с чем-то.
Почему-то пришли на ум слова: напиши настоящую правду и никто в это не поверит.
А вот это было круто. Благодарю!

Благодарю 
Интересная, но им нужен не интерес, а решение инженерной задачи. У меня одна неудачная попытка и я теперь поняла, что боюсь идти туда снова.
Диссертация по техническим наукам в области производства обуви. Вот там что-то веры в себя у меня поубавилось.
Согласна.
Благодарю за поддержку 
Здорово, что ещё есть такие щедрые душой люди!
Благодарю 
Ну да, тут без больнички сложновато. Молодец
Да. Бронхит или что там у тебя, проходит долго. Главное голова и руки работают!
Сил и терпения
️
️
Солнце, сейчас просто будь, просто дыши.
Позже послушаешь себя, ведь только ты знаешь как тебе лучше. Верю, ответ и решение придет.
Аста, сейчас я не знаю что тебе сказать, потому что сама в непростом процессе. По-старому писать уже не пишется, а новое еле не легло.
Мне сказал психолог, что любой совет - это пассивная агрессия. Без шуток.
Заглядывала в Джемини, пишет не доступно в России)
Ну походу от мужа мне их тоже не дождаться... 
А платеж в меня 17500р за 35 квадратов) там плюс каждый год разовый платеж по страховкам.
Держись. Мы у себя одни.
Да, сейчас я бы наверное тоже не рискнула брать ипотеку. Тогда думала будут дети, не хотела с ними по съемным... Но детей нет. Так хоть платеж объективно меньше, чем сейчас стоимость аренды.
Про психологию позже в личку напишу.
Рада видеть 
Удачи, сил и терпения с разгребанием коробок.
С одной стороны, переезд это здорово. Но как вспомню свои мотания по почти всем районам Москвы... Не хочу снова. Буду сидеть в ипотечной квартире в Подмосковье 
Я сама, сейчас тут редко. Ушла на курс по психологии, он потребовал глубокого погружения в себя в первую очередь.
Конечно критика нужна. Хорошая критика - конструктивная. Это инструмент для роста и просто необходимый помогатор. К сожалению, такая бывает не всегда. Главное, научиться отличать.
Так поэтому и не могу закончить диссертацию. Немного там этого не хватает. Слишком по-дизайнерски)
А я не знаю ничего из перечисленного) видимо потому что художник, дизайнер, а потом уже несостоявшийся технолог 
Стихотворение читается позитивно, ну так мне чувствуется.
Да, это прям до глубины души. Печаль
Да, очень знакомая боль.
В моем родном Владимире нет теперь почти ничего из заводов. Также в Коврове экскаваторный завод, где дедушка работал конструктором, снесли, теперь там магазины.
Руслан, я вот дизайнер-художник и самые стоящие проекты и изделия получались, когда состояние "немного ку-ку". Думаю, мы не сильно отличаемся от писателей.
Бывает одну строчку распарываешь и перешиваешь несколько раз. Хотя никто кроме тебя не видит эту разницу в миллиметр. Или мешаешь краску перебирая сотни оттенков, потому что представляешь совсем другой зеленый или синий цвет.
Дизайнеру важен результат и обратная связь. Он скорее, как служба быта. Но когда разрешают выйти на сцену художнику и не ограничивают. Вот здесь я просто наслаждаюсь процессом. Даже если результат никого не радует кроме меня.
Зашла ради интереса и увидела неожиданно очень четкую систему. Мне тут пока мало что понятно. Но сохранила для изучения. Спасибо 
Привет, коллега)
Рада встретить здесь. О вкусах и стилях не сморят. Они у всех свои. Но оценить мастерство можно и без этого.
Жакетов давно не касалась. Ох уж эти втачные рукава... Ты молодец!
Вот тоже давно руки чешутся вернуться за машинку шить. Чуть позже непременно это сделаю.


Завтра опубликую главу. Будет желание - заглядывайте 
Благоларю вас 
Но, честно, я хотя бы была рада ей помочь). Она рада = я счастлива
А из последних моментов, вот.
Недавно мы с подругой гуляли, после моего увольнения. Зашли ей обувь подобрать. Я сначала была занята собой, а меня просто дергала то и дело. Потом когда я пересмотрела, все что мне нужно я пошла к ней. Через 15 минут она мне говорит: нифига ты профессионал. Через пару минут поняла, что я ищу, что мне хочется. И ведь нашла то, что надо. Так описав плюсы и минусы разных моделей.
Что ты думаешь я сделала?
Сказала: сказала, что правда? Я просто по привычке.
Она конечно потом по дороге меня немного растормошить и я уже смеялась. Но момент был.
Солнце, ну я говорю сейчас через роман. Он начался как автофикшн. Я не стала это отдельно выделять.
Но, блин, даже придумывать ничего не пришлось. Только сейчас получила отказ в жизни, я сделала попытки разделить героя от прототипа.
Больно, но это к лучшему. Нужно всегда выбирать себя!
И правильно, мы люди и нам всем нужны эмоции. Без них пусто, иногда не только на душе.
Выздоравливай дорогая!
Аста, а я вот кажется профессор по этому самому синдрому 
Но на людях ничего не скажу. Потому как с нового лунного года я фазе активного уничтожения оного.
Благодарю Вас 
Так, дорогая. Давай ка про азиатов по подробнее 
Потому как последний мой краш - мальчик кореец)
А если к теме. Сейчас на всех смотрю как на красивые вазы. А вот если удается побеседовать, там уже и смотрю) что и где откликается.
Это конечно логично.
Написалa комментарий к посту Послание из 2010 года