Написалa комментарий к произведению Тёмные времена. Книга 3
Прихожу на автор тудей раз в пару месяцев, в надежде, что увижу что-нибудь новенькое от Вас. С отчаяния стала перечитывать эту серию. К сожалению, перечитывать начала в среду - как очнулась - оказалась уже пятница. Придётся отрабатывать читальное время в выходные. Ваши книги опасны в рабочие дни. 
. Тогда вопрос на засыпку - что курит автор?


ляляляля!
Раньше ж она встречалась, даже в друзья его занесла... поэтому и подумалось - игра ж не изменилась...
♀️. Вдруг этот нестандарт будет выражаться в том, что у гг тёмные времена в реал выйдут и там продолжаться.
Написалa комментарий к произведению Тёмные времена. Книга 3
Печалька, конечно, но главное, чтобы у Вас всё наладилось! Спасибо, что ответили
️