Любимой
Ты ушла от меня в никуда, Где ни месяц, ни солнце не светят, Но не верится, что никогда Мы не встретимся больше на свете... Так начертано, видно, судьбой, Что оттуда нельзя возвратиться, И на встрече, как раньше, с тобой Ты во сне только будешь мне сниться... Да, мы верим, что души родных Улетают на чудо-планету, Понимаем, что больше не встретим мы их, Ведь оттуда возврата уж нету.
Читать дальше →
275
36