Написал(-a) комментарий к посту Доброе утро от Санго
С добрым утром!

Заходил(-a)
С добрым утром!

Прочитала рассказ с большим удовольствием. Больше всего меня тронула его атмосфера — суровая природа, древние традиции и удивительная связь человека с окружающим миром. Язык повествования красивый и плавный.
Финал растрогал до мурашек. Он заставляет задуматься о том, что добро никогда не исчезает бесследно. А ещё очень понравилось, что рассказ оставляет место для чуда. Не сказочного, а такого, в которое хочется верить. Спасибо!
С добрым утром!

Честно и искренне!

С добрым утром!

Как всегда интересно и познавательно!
Все правильно!
С добрым утром!

Поздравляю! С днем рождения!
Прекрасный возраст!
Очень даже получился!
Второй. Мне нравится!
Обложка - супер!
Интересные у вас экскурсии!
Внутри темной подушки, в прикроватной тумбе, в телефаксе.
С добрым утром!

Конечно первая!
Очень ответственный человек. Усердно выполняет свою работу!
С добрым утром!

Вторая, конечно!
С добрым утром!

Замечательное лето! Тихо и спокойно!
Вау! Большая книга! Поздравляю!
Здорово получилось!

С добрым утром!


С добрым утром!

Поздравляю! Вы такой скромный!
Интересненько, что потом!
Спасибо! Интересная экскурсия!
Красота-то какая!
С добрым утром!



С добрым утром!

Надо же так любить кошек!!!
С добрым утром!

С добрым утром!

Отлично выглядите!


С добрым утром!

Люблю рыбу!
С добрым утром!


С добрым утром!



Рада новому знакомству и дружбе!
Написал(-a) комментарий к посту Доброе утро от Санго