972
3 327

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Зарисовка: Эсхатология Грибного Императора

Для контекста:Здесь я пытался сделать еще объяснение того кто такой Дай Мао и как он могет в ваагх.

Истинная Тьма не знает спешки. В Темном Измерении время текло подобно густой, вязкой смоле, и Владыки Тьмы привыкли мерить эпохи щелчками пальцев.Древний Тёмный Король, чьё имя давно стёрлось из памяти смертных, лениво перебирал в мыслях нити судеб материального мира. Очередной цикл очищения Земли немного задерживался. Какая-то нелепая аномалия на периферии человеческой цивилизации затормозила неизбежное. Подумаешь, задержка. Человечество всегда цеплялось за жизнь с глупым упорством скота, ведомого на убой. Пусть их маги Магического Суда или как там их... строят свои жалкие барьеры.

«Какая разница? — лениво подумал Тёмный Король, окутывая свои ментальные щупальца вокруг вечной пустоты. — Стоит лишь одному из нас, Истинных Королей, спуститься в их жалкий мир, и всё закончится за секунду. Им не выжить. Это математика вселенной. Тьма всегда поглощает свет».

В этот момент Тёмное Измерение содрогнулось.Это не было обычным колебанием магических полей. Пространство Тьмы — вечное, незыблемое и монолитное — треснуло, словно дешёвое стекло, под ударом невероятной, противоестественной, оглушительно громкой ментальной волны. Это была не чистая магия. Это была концентрированная, первобытная, яростная вера, густо замешанная на... безумии.

— ЗА ИМПЕРАТОРА ДАЙМАО!!! ЗА ВЕЛИКОГО СПАСИТЕЛЯ!!!

Сквозь пространственный разлом в Темное Измерение хлынули бесчисленные мириады магов высшего уровня. Но они не были похожи на тех жалких чародеев в шелковых мантиях, которых Тёмный Король привык видеть на Земле. Эти люди были закованы в массивную, циклопическую броню, до боли напоминающую силуэты неизвестных этому миру Астартес.Их доспехи были покрашены самым варварским образом. Наплечники и поножи полыхали ядовито-красным — потому что так быстрее. А массивные шлемы, защищающие самые уязвимые зоны, были выкрашены в ярко-синий — для удачи, чтобы ни одна тварь не смогла попасть в голову.В руках каждого бойца грохотало Улучшенное Стреляло — чудовищный гибрид земного болтера и орочьего техномагического гения. Оружие не требовало перезарядки. Оно вообще не должно было работать по законам физики, но оно стреляло нескончаемым потоком разрывных заклинаний, подпитываясь чистой, безграничной силой Великой Зелени(Коллективного Бессознательного Зеленокожих), которую их повелитель когда-то поглотил в глубинах Варпа в своей предыдущей жизни.Сила ВААГХА, помноженная на фанатичную веру в Императора Даймао, творила абсолютную аномалию: маги верили, что болтер стреляет, и он стирал Тьму в порошок.

Тёмный Король застыл в ужасе, когда авангард этой безумной армии начал сминать его элитные полки.

Впереди всех, возглавляя наступление, шли те, от чьей ауры веяло абсолютной смертью. Воины в чёрных, облегающих, почти латексных формах. Менее опытные из них сжимали в руках... кирпичи. Странные, пульсирующие артефакты, впитавшие в себя миллионы душ врагов и прорвавшиеся сквозь высшие уровни магии вместе со своими владельцами. У более опытных мастеров эти кирпичи уже эволюционировали, превратившись в парящих, прекрасных и смертоносных фей, плетущих заклинания планетарного масштаба.

Пространство вокруг разрывали на части бесчисленные призывные звери сверхвысокого уровня, которых Даймао лично подчинил и притащил из совершенно другого, чуждого измерения призыва. Огромные твари рвали когтями саму концепцию Тьмы.

«Что это?.. Что это за божество?!» — в панике подумал Тёмный Король, чувствуя, как его вечное царство рушится под натиском магов человечества.

Последнее, что запечатлел гаснущий разум древней твари перед тем, как окончательно исчезнуть в небытии, был исполинский силуэт дракона, парящего за спиной невидимого лидера. Дракон раскрыл пасть, и колоссальный вал ослепительного, яростного пламени ВАКХА выжг Тёмное Измерение до самого основания, не оставляя Тьме ни единого шанса на новый цикл.

P.S. Если не понятно то Дай Мао это импи а в жизни Ивана(пред жизнь гг) он тупо не мог вспомнить так как там магии не было а тут его мало от того он только предыдущую жизнь вспомнил в начале а знание от ваагха и умения импи передаются ему по неясным фрагментам так как что горка и морка что импи стерли друг-друга в ментальном плане и изрядно подсократили силы у будущего перерождения.И да от того он недостаточно безумен и недостаточоно умен но в моменте может выдать больше.

Написал(-a) комментарий к произведению ONI NO KO: Кто ты, О́ни Хошино?

Я хоть и зная автора догадываюсь что вопрос глупый но автор есть мысли насчет всего сюжета вместо с концовкой или пишете по вдохновению.Короче сложно объяснит но я видел слишком много хороших начал у фф которые потом скатывались и/или(бывает и без снижения качества) обрывались даже без открытой концовки,в основном похоже что авторы не задумывались над развитием сюжета после ломки канона,из-за чего чувства которые оно культивировало испарились и оставалась лишь пустота.Исходя из чего хотелось бы узнать есть ли планы по предотвращению убийства Ай,раскрытию секретов реинкарнации ггшек или это чисто история где гг просто есть для раскрытия другой стороны персов(ну знаете есть же фф про попаданцев которые из себя пустое место нужное чисто для того чтобы автор канон изменил).Понимаю что вопрос возможно глупый или немного оскорбительный но  хотелось бы знать.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

неа начнется новая арка как в обновленном мире тогда для гг либо питомцы либо подсосы сделают из того кирпича новую крышу(думая что для него карл важен тем что это крыша дома его родителей) которая типа из дома синь ся(на самом деле нет) чтобы так сказать у него был собеседник а после в какой нибудь арке крыша оживет сверхсильной фейкой.

Написал(-a) комментарий к произведению Мироходец

Ну да, просто там средний уровень сил у людей как и потолок развития очень большой оттого и мысли. К тому же там вроде в начале планету не стирают и можно тупо отсидеться где то подальше от канона. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мироходец

Только начал читать автор я конечно не осуждаю а скорее придираюсь или душню но по факту что мешало ему переместиться в мир дб и там использовать настройку на мир а после года уже идти к Рёзанпаку.Там вроде за год не должны планету уничтожить.Если что просто мысли в слух ибо понимание того что автор хочет это одно но логика все же требовала что бы я спросил.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Сманди насчет школы то тут ответ прост ту не гп и возможно просто занятия вместе с магией(в виде теории) а точнее по всяким нюансам по типу монстров их особенностей,артов.А насчет ледышки и лука всё ёще проще там побочка слишком опасна для наследника и ценна для самих му вот и из разряда пусть будет и пашет на благо клана с жертвами в виде неособо важных членов которых изначально на заклание готовят.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Сманди насчёт бездарности ледышки там возможно ещё от возраста зависит и для той кто с детства тренировалась она реал гений тупо засчет того что другим не дано а ей можно из-за той хрени которую в неё запихали. 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Так начинаются подозрения

Хм... «веревка» и «мыло» говоришь нужны... хм... - Гао Кан задумался и забормотал себе под нос, но Нин Сюэ его услышала. - ... понятно – надо связать с нашими, но сделать это чисто чтобы не осталось никаких следов! – Быстро расшифровал шифровку Гао Кан, да и Нин Сюэ, что поняла что тут явно не просто хозтоварами торгуют мысленно покивала на такую расшифровку полученной ей от Дай Мао шифровки, ведь оно звучало логично!!! - Тут явно нужно особое «мыло»... - Гао Кан выделил слова намекая на то что личность Му Нин Сюэ будет не просто скрыть, ведь её очень многие знали в лицо, либо слышали о ней, да и просто внешностью у нее была приметной . - ... то... хм... - Гао Кан окинул Нин Сюэ оценивающим взглядом, и кивнул своим мыслям. - ... вот комплект маскировки «Тип Ли». – Гао Кан усмехнулся шутке, которая была только для своих! Основатели агентства прониклись духом молодой команды охотников, что назвалась «Отряд Самоубийц». Вот только вопреки названию никто из состава команды за два года весьма активной охоты не то, что не погиб, но и не был серьезно ранен! И пусть к агентству те не присоединились, но считались не просто своими, а одними из старожил! Но главное это то, что некоторые члены отряда раскрыли свои настоящие личности, ну и поделились секретом своей маскировки! Гао Кан когда все ЭТО узрел в действии, осознал – вот где настоящая магия!!!

Эм... - Нин Сюэ уставилась на простой черный рюкзак с вещами.

Тип Ли

Первым делом Нин Сюэ обмотала грудь странными черными щёлковыми бинтами, натерла лицо и руки тональным кремом, что сделал её кожу темнее на несколько тонов, завязала волосы в низкий хвост, надела черные штаны и толстовку, на голову кепку, очки.

Так че походу коммы с подозрением того что ли девка походу правы ну или автор так решил обозвать маскировку которая пол скрывает в принципе.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ну ещё можно вспомнить „Обновлённый мир“. То, как там мир менялся и реально обновлялся с каждым этапом. Причём изменения происходили иногда буквально днями и ночами в ответ на каждую достаточно крупную, но всё же мелочь. Ещё бесило многих, что точка зрения того трапа показывала и другую сторону. И в отличие от остальных POV из других концов мира (типа военной базы или родины ГГ), автор весьма объёмно пересказывал, что и как.

Я, возможно, утрирую, конечно, но такого уровня проработки динамики мироустройства — это вышка для всех фанфиков и да и серьезная для некоторой литературы в целом. Потому что многие, даже если и прописывают мир, настолько качественно и динамично это не делают.Ну или я просто еще не видел.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Автор здоровья вам, прода конечно важно но не заигрывайте с болячками мы и без проды можем жить.

А по самому сюжету ребята мне кажется что Мофанем будет так же как и с артефакторикой Орков от гг те же тоже Ярика боялись так что даже их вера из-за этого работала против них, но при этом не упускаю вариант с тем что он не сможет перебить коллективно-сознательное желание толпы против мофаня. 

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Можно мне тоже аж интересно стало как можно сохранить неимбовость и путешествие по мирам даже если неконтролное?Просто моя скудная фантазия говорит что это будет беспорядочный набор прыжков в которых он хрен что будет успевать либо сброс силы каждое путешествие мол артефакты и энергия в основном от мира идет.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Неа самый кринж это то что он так трясся над ними что вот вообще не заметил что иссей для них мебель.Да и тут вопрос не в против не против а то что люди какого-то хрена решили думать за гг не осознавая что он вообще непохожий на них перс с иным типом мышления.Ну кроме того Чжоу в серьезных вопросах с ним не спорит ибо понимает границу.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

ну и чисто для теоретическому ответу от дариана суть персонаж синь ся это дама в беде которого гг спасает и она в его кармане,автор сам указывает её мысли как девушки очень привязанной к нему ибо в её повах нет ни одного слова намекающего на обратное так что возможность её предательства отсутствуют

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ну тогда я вообще смысла не вижу ибо вы оцениваете с точки вашего зрения и ценностей и она для вас мерзкая и тд,но гг не нх который мог изменится на ходу и был очень хаотичным хоть и верным своему слову, он её бросать не стал бы из-за такого.Да и изначально она себя для него неплохой показала.А если говорить о человеческих качествах мне вот интересно а как вы обновленный мир,покусанные читали там так то тоже персонажей с неприятной стороны показывали.Так что весь спор мне кажется высосанным из пальца как догадки Дариана в отношении Синь Ся ибо это конфликтует с видением автора и самой сути придуманного персонажа.Типа да в ирл это возможно было бы так но это фанф так что надо от внутренней логики автора и произведения смотреть а там как я уже писал ёе мразотность не настолько большая.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Заметил ветку коммов про срач в отношении Чжоу Мин.И у меня теория насчет того что она что-то типа доминатрикса для Дай Мао или как там госпожу в садо-мазо звали которым челы дают с собой разное творить.Тут примерно также просто стоп слов нету ибо у самого гг не всё в порядке с крышей.А про бесов могу сказать ещё что ему возможно нравиться что несмотря на купленность она ему не лизоблюдит вспомнил одно аниме "крест анж" там злодей тоже тащился от того что Анж могла сопротивляться его контролю.Вы походу упускаете тот факт что гг нигилист для которого весь мир обречен и он просто пытается спастись вместе с тему кого оставят на развод и все мельтешения людей перед ним для него просто забава не более,типа тот же Мофань который холодильник опустошил.Будь у нее реальный шанс то он бы не играл а тупо перестал бы общаться как и с теми что кинули его после подставы от танюхи так что для его восприятия огненный шар не как пистолет с патронами а игрушечный от которого вреда слишком мало для обид.


Ну или короче срач уровня гарема Рена и его куколдинга.С точки зрения Рена они были лишь активом чтобы сплавить Иссею а гарем сам считал(как и комрады) что они автоматом Реновские.Для гг она просто забава которая угрозы не несет несла бы вышвырнет как тех  лизоблюдов из ежегодной проверки.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Дополню слова Дариана тем что гг по сути обычный попаданец в смысле как человека а не классический закомплексованный школяр у которого никчёмность взрастила критическую необходимость в самоутверждении и привязанность к по факту чужим людям, но автор не плохо работает как раз таки с тем чтобы классическое превратить в абсурд или инверсию когда события не просто случается с гг а как бы сказать являются отражением его действия и иного взгляда на каноничные события. Ну то есть для сравнения это  метафорически говоря как обычный сюжет это когда главный герой берёт фонарик он его зажигает и фонарик освещает ему то что перед ногами и он тупо слоняется по дороге которую он сам осветил тогда как в нашем случае включает не фонарик а лампочку и отражённый свет от зеркал сам освещает не только путь главного героя но ещё и то что рядом происходит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Я заметил, что в комментариях не могут определиться, знает ли Дай Мао об ОБКА. Основной аргумент в пользу того, что он в курсе — это помощь Присциллы и Широ. Однако нельзя упускать из виду и то, что он мог просто призвать их для зачистки канализации или чего-то подобного, а ресурсы они могли брать из своих запасов для поддержки организации ГГ.На эти мысли меня натолкнуло то, что, как отмечал сам ГГ, Присцилла неплохо освоилась, и её лояльность зависит вовсе не от шоколада. А так как у автора явный фетиш на то, что главный герой не замечает некоторых вещей, вполне вероятен исход, при котором он реально не в курсе событий.Но при этом возможен вариант, где ГГ знает об организации, но не осознаёт её масштабов. Это как с ценами на продукты, которые поглощает Мо Фань: Дай Мао может думать, что у Сяо Джин на побегушках пара-тройка «недобомжей-мстителей», поэтому он и дал расплывчатый приказ в духе „обеспечь её всем необходимым“, даже не подозревая, что там формируется целое новое ЧВК

Написал(-a) комментарий к произведению Леон Скоттович Кеннеди 2

Прочел всю работу залпом дай угадаю,в будущем Леон получить прозвище Бигбосс,откроет свое чвк Foxhound или как там было и начнет все остальные резики проходить уже командой в более лайтовом режиме.А после появятся его клоны-дети которые на последние деньги создаст та же амбрелла или те придут после них и он начнет разбиратся уже с ними в конце либо замочив всех или приняв их как своих детей.Если что работа отличная (просто мысли после прочтения залпом с одновременным просмотром видео с полным сюжетом метал гиров)жду проду всем сердцем.

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Знаете я не собирался это писать но комм от руслана убедил.Основан на моменте где Малькадор вместе с Вальдором и Дорном сказал о то что примархи могли быт женшинами но импи решил что он шутил.И каким-то толи комментом где чел говорил что он(Малкадор) явно шарил и хотел чут ли не гарем из примархов воспоминания неточны поэтому я хз где я узрел но вроде это был тикток
После двух столетий жизни Рен Куроно жаждал покоя, но вместо небытия получил перерождение в эпоху, которую здравомыслящие люди назвали бы просто — «беспросветный ад». Он стоял на борту флагмана, чей блеск и мощь заставили бы побледнеть любого инженера Темной Эры Технологий. Рядом с ним находились двое: величественный гигант, чья аура давила на разум, и женщина с проницательным взглядом (в этой реальности Эрда всё ещё была рядом).

Император, чье истинное имя тонуло в веках, повернулся к Рену. Его голос звучал как хор тысячи колоколов:

— Мой старый друг, решение найдено. Раз «вечные» собратья покинули нас, мы создадим новых. Тех, кто пойдет в самое пекло ради человечества. Их будет двадцать. Двадцать генетических шедевров, способных объединить звезды, пока я буду усмирять сам Имматериум. Примархи. Мои дети, наделенные силой, превосходящей всё, что знала история. Они станут опорой Империума и моим величайшим творением.

Повелитель Человечества замолчал, ожидая вердикта от того, чьему мнению доверял тысячи лет. Рен Куроно, чья память о «прошлой жизни» в мире Warhammer была стерта, а новая реальность казалась затянувшейся шуткой, решил, что градус пафоса пора снижать. Он не знал о Богах Хаоса, не знал о Ереси. Он просто думал, что его друг слишком заигрался в «отца солдатам».

— Слушай, — Рен лениво опёрся о пульт управления. — А почему бы не сделать их женщинами? Глядишь, в этой банде будет поменьше тестостероновой агрессии и вечных драк за то, чей меч длиннее. Женский вариант примархов мог бы сплотить нас куда лучше, чем двадцать упертых лбов, склонных к братской грызне.

В лаборатории повисла тишина. Рен ждал смеха. Но Император, чей разум работал быстрее любого суперкомпьютера, вдруг замер. Золотое сияние вокруг него дрогнуло.

— Меньше... конкуренции? — прошептал Неот, и в его глазах вспыхнул опасный огонь озарения. — Генетическая стабильность через иную гормональную сетку может быт ниже но... Рен, ты гений.

Где-то в глубинах Варпа Тзинч зашелся в экстатическом хохоте, предвкушая хаос, которого не ожидал даже он.

Годы спустя: Тень «Дяди» Рена

Когда вихри Варпа раскидали капсулы, Рен, ставший по факту «Первым Советником» и неувядающим соратником Императора, не смог сидеть сложа руки. Он отправился в поход первым.На Барбарусе: Когда Рен нашел Мортарионну, она была изможденной тенью в ядовитом тумане.Которую он спас от незавидной участи В отличие от Императора, который требовал невозможного, Рен просто вооружился лучшими фильтрами и пошел в горы вместе с ней. Когда её приемный отец-некромант пал, Мортарионна увидела в Рене не господина, а единственного «человека», который не побоялся дышать тем же ядом, что и она.На Нуцерии: Рен прибыл туда раньше, чем Гвозди Мясника окончательно выжгли разум Ангронны. Он не стал телепортировать её одну, бросая её гладиаторов на убой. Вместо этого он высадил на планету легион и лично встал в строй рабов. Когда кровавая бойня закончилась, Ангронна, сжимая окровавленный топор, посмотрела на этого странного «дядю», который рискнул жизнью ради её друзей, и поняла — за этим мужчиной она пойдет хоть в Око Ужаса.
P.S.Все отклонения по типу слишком активного Рена это просто навеянное этой главой ибо я не понял а зачем ему они и почему он их тупо не бросить поэтому он у нас такой активный оттого и вечная молодость.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А хули тогда читать фанфик если это тоже фанон,не ты бы ещё под хентаем по какому-то тайтлу писал бы что в каноне персы обладают сопротивлением гипнозу и да нихера они не дают пока он тупо вдупляет и поздно очкует(4гл),нет серьезно ладно в каком-то споре в внутри сообществ по произведению так нет это тупо фанфик в коммах которого говорят о фанфике.Или ты как один комрад под ваха фанфиком не способен допустить инакомыслие и считаешь раз ты читал ориг то автор и вообще все должны знать его тоже для получения удовольствия.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ну также возможно кроме банального чувства "вы все тупые необразованное быдло, я один читал оригинал" есть иногда такие которые фактом самой фан интерпретации событий обижены и пытаются каждую мелочь неканоном обозвать, возможно даже не из-за симпатии гг а просто "ну я же не зря это читал". 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Дополню то что раньше написал автор вот этими вот унижениями мог банально готовить почву для разрыва связи между мофанем и синь сья так как главы у нас чередуются то во время пова от неё нам расскажут про её терщания от "унижения" гг и этим обрснуют разрыв. 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Прочитала я тут комменты и понял что основная проблема главы не в том что Дай Мао прогнулся или что-то ещё а скорее в том что Карла в голове а точнее в главах слишком много из-за этого мы по сути вечно находимся в рассказе предыдущих событий что воспринимают всё уже не так. Типа можете назвать меня спгсшником, междустрокером но мне кажется что вот эти вот унижения главного героя который видит хилка воскрешалка - это предпосылки к тому что она в итоге пошлёт нах профаня. Тут мне кажется проблема знакомая с Самого Обычного Попаданца когда многие жаловались на то что Рен куколд свой гарем отдаёт Иссею Хотя по факту он них не то что своими не считал он их даже за людей не принимал они для него были лишь ключевыми факторами усиления Иссея ради прохождения канона и тут стоит задать вопрос, а в каком месте эта куколдизм если он их точнее к ним ни хрена не испытывал. Тут также в каком месте это унижение если для самого главного героя дом включая все те вся та еда которой в холодильнике это всего лишь ширма которая нужна чтобы хилка воскрешалка больше попала в  долги. При этом это не является унижением как с тем же рядом игнесом которого пользовались все кому не лень потому что знали о том что он долбанутый хрен и даже зеотикус не мог на это повлиять потому что власти у него было ни хрена и не пера из-за чего можно считать его затюканным гениальным человеком которого в случае чего можно попользовать. Но в случае Дай Мао все осознают что он всего лишь позволяет определённые шуточки но никак не нечто серьёзное ибо напоминает про те же долги, а насчёт той же горячей девочки то там скорее само безумие Дай могло сработать . Причём на всех ибо многие его странности воспринимали и постепенно расшатывали свои рамки здравомыслия и это странность тоже стало одной из них. 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Читал комм от Roman и думаю что черная церковь обнаружив организацию гг решать что это действительно серьезная организация и в попытке угадать бэкроним выдадут вот такие варианты Объединённое Бюро Контр-Апостолов,Орден Бдителей Краха Апокалипсиса предлагайте свои варианты

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А смысл,чисто с точки зрения элементарной психологии шрамы для девочки подростка это те еще комплексы притом тут у нас она еще дополнена скотским отношением родителей,а гг у нас хоть и псих но разумный весьма неплохой человек.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Не знаю каноничное кол-во охотников и монстров во время нападения но там вроде только одна лапка кролика и команды вроде не настолько сильные как гг или всё же хватит на достаточно проредить монстров? 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Если синка пробудила исцеление то вероятно гг заставляя отрабатывать заставит (на самом деле попросит) её свести шрамы с минионши но из-за конспирации будет выглядеть как ангел в глазах обеих девочек 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Пу-пу-пу. С чего бы начать. Знаете, если сам ГГ предполагает, что его призывы — это элементарные духи или другие полуэнергетические существа, то интересен вопрос: а может ли он использовать их для одержимости, чтобы перенять особенности или способности?(Типа как "единение" в шаман кинге)

Ну а главный герой удивляет наличием интеллекта при одновременном отсутствии понимания своего образа со стороны. Чисто технически, после того как он своего нового миньона прокачает, он, в принципе, может с органами опеки нагрянуть к её родителям в следующем году, тем самым показывая свою ещё более меценатскую натуру для остальных.

Кстати, учитывая, какого автора мы читаем, она ведь может уверовать в него, как в Бога-Императора (как уже отмечал ниже Сманди), ну или банально заработать одержимость им и после этого стать паладиншей на этой почве. С теми методами прокачки и работы "ваагх-магии", что показал ГГ, это может стать неплохим подспорием. Так как ГГ при её прокачке в паладина может научить её основам "ваггх-магии" — то бишь вере в то, что это работает, просто потому что она в это верит, тем самым открыв новую ветку магии. Просто за канон не шарю, поэтому не знаю, какая там магия света

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Проблема в том что даже отмотка времени тоже такое рольяище что диву даешься,а насчет семьи так если правильно помню то там система сама предложила зелье(что тоже рояль где ему не надо даже напрягаться ибо сказали ингредиенты, где их искать,так еще у него всё это на изи моде по сути) но когда на остров надо идти так сразу у меня семья,а то что они тоже будут в опасности если муравьи выберутся из острова.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

спорным он был бы если он с такой скоростью не развивался да и не видно что-то дерьма которое кому-то кроме сестрички влилось и то это скорее случайность нежели реально е самые проблемы

Наверх Вниз