Написал комментарий к произведению Эра подземелий 35
А сколько томов планируется? Зашло по началу, но если опять 10+ томов до финала, то потерплю, чтобы потом не ждать финала долго (обжигался так с Дисгардиумом и Сердцем Дракона)
Заходил
А сколько томов планируется? Зашло по началу, но если опять 10+ томов до финала, то потерплю, чтобы потом не ждать финала долго (обжигался так с Дисгардиумом и Сердцем Дракона)
Это финал цикла или ожидаются ещё книги?
Спасибо за сэкономленное время
Сколько всего планируется книг в цикле? Очень заинтересовало по началу, но смущает, когда серия тянется без финала и, иногда, забрасывается(
А сколько книг всего планируется? интересно почитать цикл, но слегка напрягает "не завершен"
Автор, если не секрет - вы вдохновлялись ранобэ/мангой "Начало после конца"?
Завязка и концепция очень похожи, ГГ засыпает в одном мире и вместо "крутого знатного колдуна" возрождается ребенком в другом мире и с нуля изучает незнакомую ему магию, учится в магической академии и тд
Написал комментарий к произведению Эра подземелий 35
Спасибо за ответ! Выглядит приемлемо, думают надо заценить)