1 413
1 852
7 534
7 634

Заходил(-a)

199 182 зн., 4,98 а.л.
Свободный доступ
в процессе
11K 260 0 18+

Обычные рассуждения на которые меня вдохновила "Червивая гача" что бы было если у меня была хаос гача? всё привило меня к этому.

Главный герой с нулевой получает Хаос гачу и пытается что то делать. Логика и здравый смысл в работе отсутствуют.

Первая работа, так что не судите строго, рад любой объективной критике, знаю что есть проблемы с орфографией и знаками препинания, буду рад если укажите на ошибки (всё в лс) нееронки использую сугубо для поиска и исправление ошибок.

Ps (в прологе будут просто немного сжатые последние годы моей жизни так что сори за кринж. Пытаюсь хоть как то из апатии и депры вырваться) Отдельное спасибо Forgot

Наверх Вниз