Написал(-a) комментарий к произведению Эльфингард
ЭЛЬФЫ!!!???
Заходил(-a)
ЭЛЬФЫ!!!???
Вопрос: что такое Гордость?
Ответ: (;:--'_#@_:+);!)""*((//++'+:(';':+''! ₽&!!'!'@-(/:' ыыыыыгы
Блин! Достал уже подсасывать УЗУМАКАКАМ
Наруто - Лабиринт Соплей
Кстати, странно что шиноби имеющие такие техники как водный дракон (который летает) и т.д. не смогли придумать ниндзюцу для полёта. Тем более некоторые как ГГ имеют достаточный контроль чакры для прямого управления водой. создал воду, встал на него и полетел (тем более шиноби не важно где стоять с их ходьбой по воде).
Чтобы преодолеть расстояние из Малибу в Афганистан за 2 часа надо набрать скорость около 5 мах. Так как Старк выжил при таком давлении, даже если взять что, это комиксная вселенная то он мог набрать такую скорость, при более поздних версиях Марк. Ну точно не марк-1 и марк-2. Гиперзвук же 

Мало







Мало 



Так себе 



🫴

Почему так малоооооооооо








🤮
Продууууууууу
. 
🫴
🪤


А вообще, стоит читать?
Спс.
Классоси
Комментарий был удален автором.
Ещё? Ещё!

Если рассматривать Человека-паука, который способен поднять 4 тонны, его ударная сила будет значительно превосходить возможности любого атлета. В мире физики и биомеханики комиксов ударная мощь не равна весу, который герой может поднять, но напрямую от него зависит через мышечную массу и скорость сокращения волокон.
Расчет ударной силы
Ударная сила (\(F\)) определяется вторым законом Ньютона (\(F = m \cdot a\)), где \(m\) — масса руки, а \(a\) — ускорение.
Сила давления: Если герой поднимает 4 тонны (около 40 000 Н), его мышцы способны генерировать колоссальное усилие. В статике такой Человек-паук может «давить» ударом с силой более 4000 кгс (килограмм-сил).Динамический удар: Профессиональный боксер весом 90 кг может нанести удар силой до 500–800 кг. Учитывая, что сверхчеловеческие рефлексы Человека-паука позволяют ему разгонять конечность в разы быстрее, его реальная сила удара может достигать 15–20 тонн, что достаточно для разрушения бетонных стен и деформации стали.
Особенности ударов Человека-паука
Человек-паук практически никогда не бьет обычных людей в полную силу, так как это привело бы к мгновенному летальному исходу.
Сдерживание: В комиксах подчеркивалось, что Питер Паркер постоянно контролирует себя. Когда его телом завладел Доктор Октавиус («Совершенный Человек-паук»), он одним ударом случайно снес челюсть Скорпиону, осознав, насколько Пит сдерживался всё это время.Скорость: Главный множитель его силы — скорость. Удар, нанесенный на скорости, доступной его паучьим рефлексам, превращает кулак в снаряд.Прочность: Чтобы выдержать отдачу от собственного удара в 4+ тонны, его кости и ткани обладают плотностью, во много раз превышающей человеческую. [1, 2]
ХарактеристикаОбычный человек (атлет)Человек-паук (лимит 4т)Поднимаемый вес100–200 кг4 000 кгСила удара (средняя)200–400 кг~8 000–12 000 кгПиковая сила ударадо 1 000 кг20 000+ кг
Паркер чисто как живой фаллос для Фелиции и Гвен?
Извините автор, но слишком много не нужных деталей, описаний и размышлений, прям китайщиной отдает! Идея то, хорошая! ( Если убрать из этого ФФ "крайнию плоть" то будет совсем хорошо
)
Рил!!?? Крейвен против Халка на равных?! С хуяли? Вообще ополоумели что ли? Крейвен всегда сосал и будет сосать у всех!
Интересно, но чутка многовато воды
Нормально что, у меня внизу где много Р, если мотнуть вправо уходит к еб..ням !
Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааах
, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало, Мало,
Проду, Проду, Проду, Проду, Проду, Проду
. Не люблю ванильных Паркеров "Ай и ой убивать плохо 🤮, Ах как же так🤯! Он убивец
! Аааааа
спасайтесь кто может🥱!" Рил. Ав. Спб. Клс. ФФ.
Проду, Проду , Проду, Проду, Проду, Проду, Проду 
🫄

Это уже третья Гвен на моей памяти которая умерла! Люди что с вами! Зачем убивать эту милашку? Сучье вымя 






. Бедная девочка, вы авторы, Творцы новых реальностей и только подумайте, где-то в другой вселенной Гвен и в правду погибла! Разве вам не жалко?

Конечно! Читаешь тут интересный ФФ, более менее логичное, кайфуешь и тут БАМ нах. вот ЭТО аж глаза чешутся!
Спасибо.
О чём?
Как таких называть?
Спасибо
Буду
Надо
Могу
Интересно 
Эх...
Написал(-a) комментарий к произведению Прыгун мирового масштаба
Прода?