Написалa комментарий к произведению Айри
Неужели на этом всё кончится? Жаль.
Заходилa
Неужели на этом всё кончится? Жаль.
Огромное спасибо за прекрасную книгу!
Большое спасибо!!!
Надеюсь на продолжение!
Спасибо за весёлый рассказ!
Большое спасибо!
Печально, но понравилось
Удивительный рассказ, полный нежности к своим героям.
Большое спасибо за отличную книгу!
Написалa комментарий к произведению Выживший
Большое спасибо!