Я просто расскажу вам об одном подвиге, так как сумею. Подвиге который был, и люди, совершившие его, жили. Я не склонен идеализировать предвоенное поколение. Это не были святые, не были сияющие сверхлюди — это были наши родственники. И многие из нас их еще застали, и помнят их как обычных бабушек и дедушек. Со своими странностями, недостатками, заблуждениями. Они были обычными, живыми людьми. Такими же, как и мы.
И тем ярче величие их подвига.
Сортировать по
- «Чтоб в школьную программу включили.» от Ежов Никита Владимирович
- «Восхитительная работа!» от Modest
- «Спасибо!» от Ивас Ансильев
- «Спасибо за работу, автор» от ToFiK
- «Мне очень нравится!» от Дмитрий Редькин