Записки Катерины на пути в Администраторы Гильдии

47K 18+

Что первое приходит вам на ум при словосочетании “Другой мир” ? М? Возможно, сразу вспоминаются истории о героях, что побеждают зло. Ну или попаданцы и перерожденцы, что тоже побеждают зло. Есть ещё куча разных вариантов.

Ха… Вот и мне посчастливилось оказаться в такой же ситуации. Вот только, кажется, мне не судьба стать героем. Ведь он уже есть в этом мире и своего Владыку демонов уже победил. Можно сказать, что я попала уже в самый конец истории, почти через сто лет после фразы “и жили они долго и счастливо”! Ну, тогда, возможно у меня есть какие-то сверхспособности или читерский навыки? Ха. Тоже нет! Значит, мне уготована роль самого заурядного обывателя? Видимо да. Хе-хе. Не дождётесь! Раз уж взрослую заперли в теле слабого ребёнка, тогда, для начала, мне надо бы скорее вырасти и понять, что это за мир и чем мне тут можно заняться. Это будет моя маленькая и очень простенькая история. Ведь в этом мире уже всё закончилось. Или нет?

Примечания автора:

Пожалуйста не забывайте оставлять комментарии и нажимать на кнопочку "Нравится", этим вы очень помогаете автору ещё усерднее писать проду, а так же способствует продвижению книги. Спасибо!

Группа по "Запискам" в ВК: https://vk.com/iriyanote

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
166

Иллюстрации

Милая и хвостатая...
Милая и хвостатая Катерина от замечательной Художницы Ren Kai https://vk.com/rensakai
6 819 2 399 7
  1. «Потрясающе!» от Arpeks Menethil
  2. «Отличная книга!» от WaledolSaledol
  3. «Отличная книга!» от TimonGZ
  4. «Очень увлекательно!» от Алексей Шитиков
  5. «Мне очень нравится!» от Андрей Шутов
Наверх Вниз