Рецензия на роман «А отличники сдохли первыми... (Часть 5)»

Прежде чем начать, стоит сказать что это МОЁ мнение по произведению. Принимать или нет - ваше право. Вы добровольно и надеюсь осознанно читаете эти строки. Осторожно спойлеры! Сюжет. Сюжет произведения повествует нам об очень нестандартном взгляде на апокалипсис, а точнее события после него. В нём, вместо привычных, мрачнокожих любителей серого вещества, от которых веет не только бональщиной, но и гнилью, здесь, в интересном ключе, представлены "зомби" что бесцельно существуют,...
Читать дальше →
+12 259 1
11K 3 668 977
Наверх Вниз