Если вас вернули в мир живых, значит, это кому-то нужно. Во всяком случае, у меня самой не было ни малейших причин воскресать. Впрочем, жаловаться я тоже не собираюсь, хотя родственники, уже поделившие мое состояние, возвращению не обрадовались. И не только они. Мое воскрешение милостью Плясуньи, покровительствующей нашему роду, неожиданно затронуло слишком многих. В числе их и давний враг нашего рода, почти истребивший его, и члены таинственной секты «Черного лотоса», проповедующей право сильных убивать, и даже древние такхары, желающие извести всех, кто поклоняется моей богине.
И что мне делать?
Смириться с нынешним моим состоянием.
Выжить.
Найти и наказать виновных, исполняя божественную волю. А дальше… будет видно.
Сортировать по
- «Потрясающе!» от Сычева Инна Валентиновна
- «Спасибо за работу, автор» от Mariya Sannikova
- «Очень увлекательно!» от Наталья Кайзер
- «Восхитительная работа!» от Оксана
- «Просто ОГОНЬ» от Ксана1304