Никто и звать никак

51K
Это мир аналогичный нашему средневековью. Войны, вши, болезни... Никакой магии и принцев на пути. Что будет, если в такой мир кинуть обычную женщину? Не мага, не умелицу-рукодельницу? Самую обычную домохозяйку тридцати лет. Не в тело принцессы, а в тело рабыни? Не в сытый гарем, а в поселок викингов? Выживет она или погибнет? Пройдет ли путь к себе и своему месту в этом мире, или пропадет с голоду без денег, миксеров и стиральных машин? На её месте может оказаться любая из вас...
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
54K 2 218 19
  1. «Мне очень нравится!» от Ольга Шахалова
  2. «Просто ОГОНЬ» от Ирина
  3. «Просто ОГОНЬ» от Евгений
  4. «Отличная книга!» от зоя федотова
  5. «Спасибо за работу, автор» от Imre
Наверх Вниз