Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Второй том тут https://author.today/work/269648
Сортировать по
- «Восхитительная работа!» от Oleg Jefimow
- «Прекрасная работа» от Ev Dl
- «Потрясающе и интригующе» от Вадим Апухтин
- «Хорошее произведение!» от Левашкин денис
- «Потрясающе!» от СмертьКрыс