Черновая работа, о путешествии в соседний мир, где всё обманчиво и опасно. Произведение основано на реальных событиях, а всё описанное может увидеть любой читатель, в реальной жизни. Но что бы не подвергать жизнь опасности, есть предложение ознакомится с этим черновиком, Синий мир, может поглотить и не отпустить больше никогда...
Примечания автора:
Роман находится в работе больше трёх лет, Включая стадию появления концепции до написания. Впервые я показываю эту работу кому либо, и мне интересен отклик народа, мне интересно узнать, так ли интересна моя задумка на самом деле, и может ли она как то открыть глаза некоторым людям. Оставляйте, пожалуйста, коментарии, поделитесь впечатлением: цепляет ли повествование, приятно ли читать. Буду вам очень благодарен)