Что будет с человеком, которого все ненавидят? Конечно его поглотит тьма, которая будет разъедать его изнутри, и только маленький, непроглядный лучик света, со временем возможно сможет озарить её тёмный мир. Сможет ли одна девушка изменить этот жестокий мир, поборов тьму?