Казалось бы все налаживается, медленно, но верно.
Свобода? Есть, пусть ее и пришлось выбивать с кровью...
Здоровье? Тоже присутствует, хоть для того что бы избавиться от пули в голове, пришлось лишиться почти всех способностей...
Семья? Все живы и здоровы, хватай чемодан и вперед!
Так что же мешает радоваться жизни? Совесть? Не смешите, разве она все еще существует?
Сортировать по
- «Красивая трилогия» от Мелисса
- «Потрясающе!» от Vasily Melenchuk
- «Спасибо за работу, автор» от Jewgenija Belaja-Wedma
- «Прекрасная работа» от Gefestyon
- «Качественная и достойная вещь!» от Марина Ирсай