Пришествие бога смерти. Том 11

415K
Копипаста с первого тома:
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Следующий том тут https://author.today/work/301310
Книга с напоминалками тут https://author.today/work/295775
Сборник снов тут https://author.today/work/321741

Примечания автора:

Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.
Просили горячие нейроарты, вот: https://boosty.to/ordan
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
1 746

Иллюстрации

6,51М 44K 68
  1. «Спасибо за ваш труд!» от Jinvu
  2. «Просто ОГОНЬ» от Ежик
  3. «Отличная книга!» от Торопова Ксения
  4. «Просто ОГОНЬ» от oboldeus
  5. «Потрясающе!» от Н.Островская
Наверх Вниз