Рецензия на роман «СССР: вернуться в детство-3»

Начало третьей книги "СССР: Вернуться в детство" (Владимир и Ольга Войлошниковы совместно с Веселой Саламандрой) вводит в лёгкий ступор. Восьмилетний ребенок бросается на шею мальчику с криком "муж мой". Согласитесь, при некоей испорченности нашего времени, сразу возникает ассоцияция с чем-то жутко аморальном и... Поспешу успокоить читателей, которые так же впадут в ступор: там всё довольно прилично. Просто попаданчество настолько преобладает в рецепиентах, что они воспринимают себя вполне...
Читать дальше →
+33 205 4
263K 4 511 337
282K 3 876 373
Наверх Вниз