Я Максим Темников. Мне двенадцать лет и во мне живет дух некроманта.
Я учусь в магической школе, где все старше меня как минимум на пару лет, и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду.
А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…
Сортировать по
- «Хорошее произведение!» от Лора
- «Мне очень нравится!» от Юрий Беспалов
- «Спасибо за работу, автор» от Kudzima
- «Потрясающе и интригующе» от Борис Субботин
- «норм!» от Val