ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПЯТЫЙ ТОМ. В АННОТАЦИИ СПОЙЛЕРЫ!
Титул есть? Есть. Имение есть? Есть. Даже автопарк есть. Но его бы расширить.
А еще бы увеличить гвардию, денег набрать, аномалий назакрывать - а то имение еще и прокормить же нужно!
Эх... может, взять коротенький отпуск? Устроить локальный хаос где-нибудь там... Чтобы Новосибирск отдохнул?
А тут еще встреча с Главой Гильдии намечается, да и братец в аномалию зовет...
Об отпуске остается только мечтать в минуты отдыха. То есть никогда!
Но... вдруг все-таки?..
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от wldm
- «Очень увлекательно!» от Алёша Анидалов
- «Отличная книга!» от Семен Семен
- «Хорошее произведение!» от Энис нежибович Лахмар
- «Мне очень нравится!» от Alex Vermin