Рецензия на сборник рассказов «Красная кисточка»
Я не мастер писать рецензии, и уж тем более не искусствовед. Но. Первая мысль, когда я просмотрел «Красную кисточку» (на самом деле смотрю до сих пор), это — я хочу высказаться, но не могу подобрать слова. Так что всё, что я буду говорить, — не мнение знатока, а поток сознания. Слов нет, но эмоции переполняют. Всё пропитано (для меня) тяжелой, депрессивной атмосферой, при том парадокс — в каждой иллюстрации ОЧЕНЬ МНОГО ЖИЗНИ, которая плещет через край. Красная нить, как метафора крови,...
Читать дальше →
39
4