У перемирия есть только одно плохое свойство: оно когда-нибудь заканчивается. И снова пылают игровые ноды, и снова орды Тёмной Фракции грозят уничтожением нашему привычному миру. Противник окреп, обзавёлся новым более смертоносным оружием и стал гораздо многочисленнее. Он учёл болезненные уроки прошлых сражений и произвёл соответствующие изменения в своей тактике. К тому же полчища врагов ведёт в бой лучший стратег современности, а его маги-советники видят все варианты будущего и выбирают нужные для победы ходы.
Что может противопоставить такому врагу наш мир? Только храбрость и стойкость лучших бойцов, готовых умереть, но не сдаться. А ещё один звездолёт и одного-единственного мага.
Сортировать по
- «Спасибо за работу, автор» от Ontoshko
- «есть ведь падежи и склонения...» от старик хоттабыч
- «Отличная книга!» от Рей Даркс
- «Качественная и достойная вещь!» от Sergei
- «Спасибо за работу, автор» от Алексеи Киров