Мои приключения лишь набирают обороты! Сражение с королем хаоса стало первым предвестником темных времен. С одной стороны на меня давят демоны, с другой масоны, с третьей вообще инквизиция. Некуда податься бедному орку! Гррр! Прорвемся! Сейчас как раскручу свой журнал со срамными эльфийками да покажу всем орочью мать!
А еще я завел кота!
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от Константин Кашпаров
- «Восхитительная работа!» от Алексей
- «Просто ОГОНЬ» от Древ
- «Восхитительная работа!» от EARL
- «Отличная книга!» от Малефик