Продолжение приключений Акима Саблина.
ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВЕДЕНИЕ РАСЧИТАНО ТОЛЬКО НА ТЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ,
КОТОРЫМ ПОНРАВИЛАСЬ СЕРИЯ "РЕЙД"
Сортировать по
- «Рекомендую!» от Dmitry Paushkin
- «Потрясающе и интригующе» от ValVS
- «Отличная книга!» от Max_Andriyahov
- «Восхитительная работа!» от Атика
- «Рекомендую!» от Begemotov