Ладно! Хорошо! Всё, я приручитель чудовищ. Довольны? А теперь отстаньте и дайте по-человечески поохотиться. В смысле не дадите? Как новые враги? Ещё и Ольга прилипла как банный лист... Хорошо хоть змейка Мия со мной.
Первый том тут https://author.today/work/352749
Сортировать по
- «Потрясающе!» от Александр Суворов
- «Отличная книга!» от Майк
- «Мне очень нравится!» от Камикадзе
- «Прекрасная работа» от Sammysh
- «Мне очень нравится!» от finnnik