Читать первую часть: https://author.today/work/117086
Завершающая часть цикла. Герои разбросаны по планете (и не только), но все работают над достижением одной, общей цели. Они уже совсем близко к хозяевам планеты и орбитальной станции, которые создали этот далёкий от справедливости порядок вещей. Смогут ли они справиться с гигантской корпорацией, владеющей планетой? Как пройдёт контакт с другой цивилизацией? Какое будущее уготовано обитателям планеты и всему человечеству в целом? Обо всём этом в финальном томе "Выживальщиков".
Сортировать по
- «Отличная книга!» от Владимир Геннадьевич Алексеев
- «Просто ОГОНЬ» от Сударь
- «Качественная и достойная вещь!» от Максим Подмиглазов
- «Восхитительная работа!» от Roll
- «Просто ОГОНЬ» от шулаев и ю