Рецензия на повесть «Вечер в Темноложье»
Вы любите деревню? Я — ненавижу. До сих пор с содроганием вспоминаю подростково-студенческие годы, когда родители отправляли меня на все каникулы в принудительную ссылку на дачу к бабушке. Исключительная приверженность к городской жизни, инсектофобия, отсутствие TV и компа, необходимость пахать на жаре в огороде и идти на край географии минуя злых собак только чтобы попытаться дозвониться до цивилизации может и сказывалось хорошо на физическом здоровье, но полностью компенсировалось упадком...
Читать дальше →
380
76