Рецензия на роман «Ревизор: возвращение в СССР 25»

Прочитала двадцать пятую (!) книгу Артема Шумилина и Сержа Винтеркея серии "Ревизор: возвращение в СССР". Прожила вместе с авторами ещё один этап с необычной семьёй Ивлевых. Вот уж зажигалочки неугомонные! И учатся, и детей воспитывают, и работают, и всякими там делами занимаются - можно только позавидовать. Правда, всякий раз приходится повторять: "тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить". Неторопливый сюжет тем не менее очень насыщен событиями. Герои постоянно находятся "на грани разоблачения",...
Читать дальше →
+37 341 2
317K 3 506 24
3,96М 23K 251
Наверх Вниз