Копипаста с первого тома
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."
Сортировать по
- «Спасибо за ваш труд!» от Камикадзе
- «Отличная книга!» от finnnik
- «Рекомендую!» от Иван Троицкий
- «Отличная книга!» от Богдан Нечепоренко
- «Отличная книга!» от Артём Дайков