Все к лучшему

10K
Тот случай, когда то ли ты в академию попал, то ли она попала, заполучив такого адепта.
А то жил себе спокойно в маленькой приграничной крепости, отлынивал по мере сил от неприятной работы, строил мелкие пакости неприятным же знакомым, учился потихоньку чему получится, чтобы слинять однажды в "большой мир"… И тут вдруг это письмо из какой-то там магической академии!

Примечания автора:

Все части сразу под одной обложкой
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
67K 2 208 205
  1. «Отличная книга!» от Семлана
  2. «Отличная книга!» от putelnik
  3. «Восхитительная работа!» от Наталья Рогачева
  4. «Спасибо за работу, автор» от Б.Оксана Г.
  5. «Восхитительная работа!» от Дронова
Наверх Вниз