После смерти дедушки, Виталик находит прощальное письмо. Из него он узнает, что ему и его подруге достался книжный магазин в наследство. Сначала Виталик не понимает почему он должен делить книжный магазин с Таней. Но когда они находят путь в другие миры, то все постепенно меняется.