Эпоха Магии и Пара

106K

Слабость – это не грех. Слабость – это причина. Ты оказался слаб, поэтому умер. А надо было становиться сильным. Нужно было смотреть по сторонам, исследовать мир. Искать. Сила сама себя не найдёт. И давай без оправданий, уже поздно. Смотри, как надо было…

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
19

Иллюстрации

169K 13K 43
  1. «Рекомендую!» от Сергей Петров
  2. «Интересненько, продолжим» от Олег Степанов
  3. «Спасибо за работу, автор» от Pa3412
  4. «Потрясающе и интригующе» от GTHSAGS
  5. «Спасибо за работу, автор» от leshy9
Наверх Вниз