Я защитил мир и стал Первым Императором Земли, но рогатые твари прорвались второй раз… И тогда мне пришлось отдать жизнь, чтобы снова спасти планету.
Что? Я не умер? Я в теле нищего сироты?! И если не встану прямо сейчас, меня точно прикончат.
Я уничтожал орды демонов не для того, чтобы глупо сдохнуть на задворках отсталого мира! Я чувствую, что мой Дар и сейчас со мной. А значит мне недолго ходить простолюдином.
Сортировать по
- «Рекомендую!» от Сергей Никитченко
- «Потрясающе и интригующе» от Владимир Есипов
- «Рекомендую!» от IggR
- «Хорошее произведение!» от semo_andrey
- «Хорошее произведение!» от Omg Lampaka