После приказа 66 клон Рен остался один в переулке и выживает как может у него есть свой Спидер он спит в нём и просит деньги у прохожих но это не тот человек в его теле Андрей из Петербурга который перепил энергетиков и попал в параллельную реальность в тело клона и что его ждёт дальше?