Ну, вроде отбился от настойчивых просьб сменить родной мир на чужой. Да только надолго ли? И вообще, какая цель была у этих "администраторов"? Стоит стать сильней, да самому сходить и узнать, что хотели, зачем звали. Только перед этим нужно создать надежный тыл, а то мало ли... Да и вообще, мы ведь в ответе за тех, кто в нас верит и любит.
Сортировать по
- «Прекрасная работа» от Игорь Тимофеев
- «Прекрасная работа» от Константин Гарин
- «С нетерпением жду каждую главу!» от Kuznecova Hatali
- «Отличная книга!» от МАЯК
- «Спасибо за работу, автор» от Александр