Адмирал галактического флота! Бесполезная должность?

15K

Попал в далёкое будущее. Будущее, которое некоторые могут назвать утопией, ведь там нет ни голода, ни болезней, ни даже войн. Будущее, где у людей есть огромная свобода. Будущее в котором я получил самую бесполезную должность во всей галактике... Да, я стал главнокомандующим всего галактического флота!

Примечания автора:

Второй том.

Первый том. https://author.today/work/457139

П.С. Заранее извиняюсь за все возможные ошибки, как орфографические, так и пунктационные.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
38K 647 322
  1. «Потрясающе!» от Николай Ледовских
  2. «Отличная книга!» от amax
  3. «Спасибо за ваш труд!» от Jironimo
  4. «Качественная и достойная вещь!» от AHTOH
  5. «Мне очень нравится!» от Drive
Наверх Вниз