Попал в далёкое будущее. Будущее, которое некоторые могут назвать утопией, ведь там нет ни голода, ни болезней, ни даже войн. Будущее, где у людей есть огромная свобода. Будущее в котором я получил самую бесполезную должность во всей галактике... Да, я стал главнокомандующим всего галактического флота!
Сортировать по
- «Потрясающе!» от Николай Ледовских
- «Отличная книга!» от amax
- «Спасибо за ваш труд!» от Jironimo
- «Качественная и достойная вещь!» от AHTOH
- «Мне очень нравится!» от Drive