Менеджер Нагибко, вы робот? - 3

183K

Крис: Мой генерал, докладываю о невозможности выполнения задания.

Саша: Это ты о выяснении причин, почему орлиный отдел стал хорошо работать? И почему ты не можешь этого выяснить?

Крис: Потому что они по-прежнему плохо работают.

Саша: Э-э, а почему тогда показатели повысились?

Крис: Это диверсия!

Примечания автора:

Прода ежедневно в полночь!

Оповещения о выходе новых книг и аудиокниг Юлии Жуковой в телеграм-канале https://t.me/yulia_zhukova_worlds

О книгах, фэнтези, театре и глупостях https://t.me/elizashumskaya

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
694
337K 6 926 85
183K 3 458 96
  1. «Очень увлекательно!» от Тим
  2. «Спасибо за ваш труд!» от Глеб Бузало
  3. «Прекрасная работа» от Daria Nagornova
  4. «Восхитительная работа!» от Hope
  5. «Очень увлекательно!» от Надежда Ситникова
Наверх Вниз