Его Сиятельство Вовчик часть 2

47K 18+

Быть героем - круто? Кто сказал подобную глупость?!!! Наверно те, кто про них читает да? Однако по факту, жизнь героя это боль. Поезжай в Тамбов и там сможешь прийти в себя. Там ты станешь крутым магом. Там тебе вправят мозги в спокойной обстановке - ха три раза!!!! Вот скажите мне, что может произойти с поездом в самом центре империи? Или в элитном баре полном охраны? Ну или на дне рождения, где присутствует сам наследник престола? Как оказалось много чего, что лишний раз доказывает что жизнь - это не вкусное пирожное. Зато я герой с большой дырой в груди и кучей мелких по всему телу. А еще какой то бог нарисовался и ему нужен дед с бородой и просит помочь его найти. Зачем? Не знаю. Но уверен, что скучно не будет.

Приключения Вовчика продолжаются.

  • Глава 1
  • Глава 2
  • Глава 3
  • Глава 4
  • Глава 5
  • Глава 6
  • Глава 7
  • Глава 8
  • Глава 9
  • Глава 10
  • Глава 11
  • Глава 12
  • Глава 13
  • Глава 14
  • Глава 15
  • Глава 16
  • Глава 17
  • Глава 18
  • Глава 19
  • Глава 20
  • Глава 21
  • Глава 22
  • Глава 23
  • Глава 24
  • Глава 25
  • Глава 26
  • Глава 27
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно

Иллюстрации

733K 16K 149
  1. «Хорошее произведение!» от DarkDevilDark
  2. «Рекомендую!» от Alex86
  3. «Мне очень нравится!» от Костя Филин
  4. «Потрясающе и интригующе» от ArlekinKorf
  5. «Отличная книга!» от HENTAI
Наверх Вниз